Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок Pinguin Comfort 185 L Синий

Артикул: 234152
8613
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Comfort 185 — спальный мешок-кокон, созданный для использования в холодное время года. Название модели указывает на то, что владельцу будут обеспечены комфортные условия для ночного сна.

 

Теплоизоляцию обеспечивает синтетический уплотнитель Thermicfibre 4. Полые волокна встают непреодолимой преградой на пути холодного воздуха. Для большей надежности уплотнитель в этой модели уложен в два слоя. К числу достоинств искусственного материала надо отнести легкий вес, мягкость, гипоаллергенность. Кроме того, он устойчив к сжатию и моментально восстанавливает первоначальную форму.

 

Для изготовления внешней поверхности спальника использован полиэстер, для которого характерна водонепроницаемость. Он не рвется и не выгорает на солнце. Шелковистый внутренний слой приятно прилегает к коже.

 

Застегивается спальник на молнию YKK, отличающуюся надежностью, прочностью, долговечностью. Она оснащена крупным бегунком. Для исключения заедания и попадания ткани между зубцами, а также теплопотерь по всей длине проложена лента. Клапан с липучкой-застежкой предотвращает самопроизвольное раскрытие молнии.

 

Голубой спальный мешок Comfort 185 с правой застежкой можно состегнуть с левосторонней моделью. Для переноски в комплектацию входит чехол с компрессионными ремнями. Хранить же спальник рекомендуется в подвешенном виде на вшитых петлях.

 

Технические характеристики:

 

Тип: Кокон.
t° комфорт: -1° (температура, при которой обычная женщина может спать спокойно в расслабленной позе).
t° лимит: -7° (температура, при которой обычный мужчина может спать на протяжении 8-ми часов в позе "зародыша" не просыпаясь).
t° экстрим: -24° (минимальная температура, при которой можно спать на протяжении 6 часов без переохлаждения).
Тип утеплителя: Синтетика.
Структура наполнителя: Двухслойный.
Возможность соединения двух спальников в один: Есть.
Ростовка: 185 см.
Ширина в плечах: 85 см.
Ширина в ногах: 55 см.
Размер в чехле: 24х44/30 см.
Вес: 2 кг.
Плотность утеплителя: 400 (2х200) г/м2.
Наполнитель: Thermicfibre 4.
Внешний материал: Полиэстер с рип-стоп обработкой DWR.
Подкладка (внутренняя ткань): Мягкий полиэстер.