Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок Pinquin Spirit 185

Артикул: p-4393-185
10712
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Спальный мешок Pinquin Spirit 185 — удачный выбор для тех, кто проводит время на природе в холодное время года. Модель обеспечит комфортный ночной отдых альпинистам, любителям треккинга, рыбакам и охотникам.
 

Спальник-кокон оснащен утеплителем нового поколения — тройным BHB Micro. Испытания доказали, что его теплоизоляционные качества вполне сопоставимы с пухом. Но, в отличие от натуральных наполнителей, синтетический не вызывает аллергических реакций. К тому же он не скатывается, не впитывает влагу и посторонние запахи.

 

Модель сшита таким образом, что в ней нет ни одного сквозного шва. Исключен риск теплопотерь через молнию благодаря защитной ленте. Этот же элемент предотвращает закусывание ткани. В целом, двусторонняя застежка-молния с крупным слайдером отличается повышенной прочностью.

 

Для внутренней и внешней поверхности спального мешка использованы синтетические ткани. Прочный нейлон снаружи обладает водоотталкивающими свойствами. Тонкий микрополиэстер приятно прилегает к коже и умеет дышать. В модели с завязывающимся на шнурок капюшоном предусмотрен утепленный воротник с маленьким кармашком.

 

Зеленый спальник поставляется в двух модификациях: застежка расположена слева или справа. При приобретении «разносторонних» моделей в дальнейшем возможно их состегивание.

 

Спальный мешок допустимо стирать (руками или в машине) при температуре 30 °C без отжима. Хранить модель рекомендуется в развернутом состоянии, подвесив за вшитые петли.

 

Технические характеристики:

 

Комфорт женщин: -5°C
Комфорт мужчин: -12°C
экстремальная температура (°C): -31
ВЕС: 1.850 kg
Наполнить: BHB micro 300 (3x100) g/m2
Внешний материал: Nylon Ripstop DWR
Внутренний материал: Polyester Micro
Высота человека: 185/195
Ширина спального мешка: 85/58
Размеры в упаковке: 21x41/247 cm (po kompresi)
Замки: YKK.