Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок OUTWELL Contour Lux Double

Артикул: 730471
9117
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Главная особенность спальных мешков моделей Outwell Contour Lux an Double это, пожалуй, капюшон с вшитой подушкой, который можно совсем отстегинуть, если в нем нет необходимости. Среди основных свойств двухслойная конструкция Outwell, внешняя ткань из мягкой микрофибры, система легкого застегивания и защита от заедания молнии и компрессионный мешок. Серия Contour предназначена для тех, кто ищет высокое качество в сочетании со всеми основными функциями Outwell, но предпочитает более сдержанный классический стиль для кемпинга.

 

Характеристики и особенности:

Можно использовать как два односпальных мешка

Можно использовать как два больших одеяла

Отстегивающийся капюшон с вшитой подушкой

Защита молнии для тепла на полную длину

Защита от заедания молнии

Угловые петли крепления вкладыша

Компрессионный мешок

Сиреневый
225 x 150 cm (ДxШ)
190 cm
230T microfibre 100% polyester
2400 g Isofill
230T microfibre 100% polyester
Двухсторонняя - auto lock, L-образная
52 х 35 х 35
3.7кг
-5С
-22С
22С