Все для похода
Все для рыбалки

Кресло Outwell Comfort Chair Classic Blue

Артикул: 719700
5846
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кресло Outwell Comfort Chair – это удобное легкое стильное кресло округлой формы, которое будет по достоинству оценено любителями пикников, загородного отдыха на природе, дачниками, домовладельцами. Тщательно продуманная конструкция позволяет расположиться в кресле с максимальным удобством и комфортом. Изделие выдерживает вес более 125 кг. Прочный стальной каркас не деформируется со временем. На концах ножек расположены резиновые наконечники, которые надежно фиксируют модель на любом грунте. Кресло Comfort может быть установлено в доме или на веранде, это придаст помещению особый шарм.

Все модели компании Outwell легко разбираются и собираются, не занимают много места при хранении, комплектуются вместе с чехлом, который облегчает транспортировку. Своим высоким качеством продукция Outwell обязана тщательному контролю, который осуществляется на каждом этапе производства. Новейшие технологии и прочные современные материалы делают кемпинговую мебель Outwell лидером продаж по всему миру.

Характеристики:

-материал каркаса — сталь.

-материал тканевой части — 100% полиэстр.

-размеры, см — 76x65x84.

-вес, кг — 4,5.