Все для похода
Все для рыбалки

Дуршлаг складной Outwell Collaps Colander Deep Blue

Артикул: 650700
747
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Outwell Collaps Colander Deep Blue - компактный складной дуршлаг из пищевого силикона. Яркий синий цвет позволит не потерять его в траве при выезде на природу. Дуршлаг не боится ударов и падений, легко отмывается, быстро складывается и раскладывается.

Пищевой силикон в последнее время завоевал лидирующие позиции на рынке кухонных принадлежностей. За непревзойденные качественные характеристики его оценили не только домохозяйки, но и любители путешествовать, а также приверженцы активного отдыха. В результате силиконовая посуда стала незаменимой, как в быту, так и в туристической среде. Благодаря высокотехнологичному материалу, эти изделия имеют очень привлекательный внешний вид, невероятно малый вес и весьма компактные размеры, они не впитывают посторонние запахи, не скользят, не требуют особого ухода, не боятся высоких и низких температур, являются экологически чистыми и безопасными для здоровья. Учтя данные особенности, компания Outwell разработала удобный силиконовый дуршлаг, который можно использовать дома и на природе.

Технические характеристики:

Материал: TPE и пластик
Цвет: синий
Размер: 9 x 24 см (ВхØ)
Размер упаковки: 3,5 x 28 см (ВхØ)