Все для похода
Все для рыбалки

Портативный складной гриль Outwell Cazal Portable Grill

Артикул: 590750
4913
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Outwell Cazal Portable Grill – портативный складной гриль, который упрощает процесс приготовления за счет быстрого нагрева углей. Выполнен он из высококачественной нержавеющей стали. Имеет теплоизолированную ручку.

По сравнению с аналогичными изделиями данная модель обладает большим количеством преимуществ. Она невероятно мало весит и не требует какой-либо сборки, а просто компактно складывается и раскладывается за считанные секунды, что очень важно во время отдыха на природе, ведь сложные и громоздкие мангалы значительно усложняют жизнь, когда хочется быстро пожарить шашлыки, или нет возможности взять с собой тяжелые вещи, например, путешествуя на велосипеде или мотоцикле. При этом в разложенном виде гриль получается достаточно просторным и имеет много места для угля. Кроме того мангал оснащен съемными решетками, которые легко и просто отмываются.

Технические характеристики:

Материал: сталь
Источник: древесный уголь
Размер: 45 x 30 x 35 см (ШхГхВ)
Размер упаковки: 47 x 30 x 10,5 см
Вес: 3 кг.