Все для похода
Все для рыбалки

Подушка Outwell Conqueror Pillow Blue

Артикул: 759020
3277
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Outwell Conqueror Pillow Blue – синяя набивная подушка с дополнительной воздушной камерой, с помощью которой можно отрегулировать высоту и плотность надувного изделия. Подушка изготовлена из двух видов ткани: поли-нейлон и 100% хлопок. Оба материала износостойкие, гигиеничные, приятные на ощупь и не вызывают аллергию.

В качестве наполнителя используется изофил премиум с превосходными показателями по гигроскопичности и теплоизоляции. При сжатии и намокании он отлично сохраняет первоначальную форму.

Изделие легко чистится и быстро высыхает, ему подойдет как ручная, так и машинная стирка. Благодаря малому весу и компактным размерам, подушку можно взять с собой в любое путешествие или поездку, а также просто положить в спальный мешок или палатку.

Технические характеристики:

Цвет: синий
Размер: 56 х 37 х 12 см (ДхШхВ)
Внешняя ткань: Polynylon (85% полиэстер / 15% нейлон) / 200TC мягкая отделка 100% хлопок
Наполнитель: Isofill Премиум
Размер в упаковке: 38 х 11 см
Вес: 320 г