Все для похода
Все для рыбалки

Кресло складное Outwell Rosario Summer

Артикул: 759141
5175
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кресло складное от компании Outwell модели Rosario Summer – это яркое и стильное изделие для отдыха на природе. С таким креслом вы сможете свободно перемещаться и прекрасно проводить время на природе. Это складное кресло сделано из порошковой стали и состоит из большого количества деталей. Ткань для складного кресла была выбрана надежная и крепкая на 100% - полиэстер, который выдерживает вес в 125 кг. Сидение у модели Rosario Summer находиться в 40 см от земли. В разобранном виде складное кресло имеет очень компактные размеры 14*20*110 см, а вес всего 4,2 кг.

Характеристики:

Ткань: 100% полиэстер
Рамка: Порошковая сталь
Размер: 85 x 70 x 90 см (ШxDxH)
Максимальная нагрузка: 125 кг
Высота сиденья: 40 см
Размер упаковки: 14 x 20 x 110 см
Вес: 4,2 кг.