Все для похода
Все для рыбалки

Фонарь Outwell Terra LED Torch L

Артикул: 560586
1178
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Terra — ручной светодиодный фонарь, отличные рабочие характеристики которого удачно дополнены привлекательным внешним видом. Модель в прочном, не подверженном механическим повреждениям, грязе- и водонепроницаемом корпусе смотрится стильно. Благодаря прорезиненной насадке фонарь удобно ложится в ладонь, не выскальзывает.


Изделие питается от трех батареек типа C, максимальное время работы без подзарядки составляет 45 часов. Предусмотрена возможность выбора интенсивности свечения. Включение, выключение, переключение режимов производится нажатием большой кнопки.


Энергию фонарь расходует экономно. Он одинаково хорошо работает в жару и в холод, не обращая внимания на атмосферные осадки. Долговечная модель пригодится в повседневной жизни, загородных поездках, отдыхе в кемпинге.

 

Технические характеристики:

 

Материал: металл
Размер: 18 х 3.5 х 3.5 см
Вес: 0.2 кг
Батареи: 3 типа С
Время непрерывной работы: 45 часов
Световой поток: 10 люмен