Все для похода
Все для рыбалки

Лампа Outwell Auriga Deluxe Cream White, 5 LED, 34 люмен

Артикул: 759351
1572
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Auriga Deluxe — оригинальная лампа для использования в городской жизни и походных условиях. Модель бело-кремовой расцветки отличается скромными габаритами и высокой функциональностью.


Световой поток в 34 люмен обеспечивают 5 светодиодов. Предлагается выбор яркости из трех режимов: низкий, средний, высокий. Регулировка интенсивности свечения, а также включение и выключение производится одним касанием изделия.


Лампа питается от трех пальчиковых батареек (тип АА). Одного комплекта достаточно для 25 часов непрерывной работы. Кроме того, возможно использование входящего в комплектацию USB-кабеля.


Конструкция пластиковой лампы позволяет как устанавливать модель на горизонтальную поверхность, так и подвешивать ее.

 

Технические характеристики:

 

Материал: Пластик
Размер: 20 x 10 (В х Д) см
Вес: 0.15кг
Батареи: Батарейки 3 х АА
Время непрерывной работы: 25 часов