Все для похода
Все для рыбалки

Сумка изотермическая Outwell Chill-bin M

Артикул: 590005
2044
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Сhill-bin M — компактная и вместительная изотермическая сумка. Красивая модель кубической формы поможет долгое время сохранить напитки и продукты холодными. Изделие пригодится при выездах на природу, походах на пляж.


Сумка изготовлена из прочного, водонепроницаемого полиэстера, изнутри отделана алюминиевой фольгой. Откидная крышка застегивается на круговую молнию. Чтобы достать содержимое можно воспользоваться верхним карманом на липучке.


Рационально используется внешняя поверхность. Есть передний карман и петли-резинки, на задней стенке имеется плоский карман для прессы, дорожных карт.


Переносить сумку можно на плече с помощью регулируемого по длине ремня с мягкой накладкой. Оснащена модель и удобными широкими ручками. Сумка легко чистится, в сложенном виде занимает мало места.

Технические характеристики:

Материал: 100% polyester, silver aluminium foiled lining
Размер в упаковке: 34 x 34 x 8 см(ДхШхВ)
Вес: 1.2 кг
Объем: 15 л