Все для похода
Все для рыбалки

Сумка изотермическая Outwell Petrel S Petrol, 6 л

Артикул: 590073
959
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Сохранить напитки и продукты холодными даже в сильную жару поможет изотермическая сумка от компании Outwell. Модель кубической формы объемом шесть литров пригодится в поездках, походах на пляж, на загородных пикниках.


В сумке при использовании аккумуляторов холода нужная температура держится в течение семи часов. Кроме большого внутреннего отделения, есть внешний карман спереди и сетчатый карман внутри крышки. Внутренняя подкладка легко снимается и чистится.


Сумка оснащена регулируемым по длине плечевым ремнем. Она удобна и практична, ее можно использовать и без аккумуляторов, отправляясь в магазин за покупками.

Технические характеристики:

Материал: 300D 100% polyester, PEVA lining
Размер: 23 x 16 x 18 см (ДхШхВ)
Размер в упаковке: 23 x 16 x 5 см (ДхШхВ)
Вес: 0.3 кг
Объем: 6 л
Время сохранения температуры при использовании аккумулятора 800 мл.: 7 часов