Все для похода
Все для рыбалки

Кружка Outwell Collaps Mug Cream White

Артикул: 759242
1780
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Collaps Mug — удобная и оригинальная кружка. Вместительная модель складывается одним движением, и в таком виде почти не занимает места в сумке или рюкзаке. Изделие в равной мере подходит для использования в повседневной жизни, поездках, путешествиях.


Кружка спокойного кремового цвета оснащена слегка изогнутой, не нагревающейся ручкой. Модель не впитывает посторонние запахи, сохраняя вкус горячих и холодных напитков.


Компания Outwell использовала для изготовления изделия пищевую нержавеющую сталь и силикон. Материалы прошли тестирование, подтвердившее отсутствие вредных для человека веществ. В то же время они отличаются прочностью, устойчивостью к механическим повреждениям и долговечностью.


Кружку можно мыть в проточной воде и в посудомоечной машине.

 

Технические характеристики:

 

Материал: Силикон и нержавеющая сталь
Размер: 9.5 х 9.5 х 10.5 см
В сложенном виде: 9.5 х 9.5 х 4.5 см
Вес: 0.2 кг