Все для похода
Все для рыбалки

Миска силиконовая Outwell Collaps Bowl L Black

Артикул: 650324
828
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Collaps Bowl L — глубокая миска, идеально подходящая для приготовления и подаче к столу холодных блюд. Изделие в спокойной серо-черной расцветке выглядит стильно и современно.


Модель изготовлена из силикона, днище и ободок — пластиковые. Оба материала прошли тестирование и признаны абсолютно безопасными для здоровья человека. Миска не разобьется при случайном падении, совершенно исключены любые деформации. Изделие легко моется, в том числе и в посудомоечной машине. В сложенном виде миска почти плоская. В походе или поездке модель не утяжелит и не увеличит объем багажа.

 

Технические характеристики:

 

Материал: Силикон и пластик

Размер: 27.8 x 10.5 см (Диаметр х Высота) см
В сложенном виде:27.8 x 4 см (Диаметр х Высота) см
Вес: 0.3 кг