Все для похода
Все для рыбалки

Плитка Outwell Chef Cooker Premium 3-Burner Stove w/Grill

Артикул: 730738
11408
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Компания Outwell разработала плиту Chef Cooker Premium специально для отдыха в кемпинге. Владельцы этой модели смогут с легкостью готовить разнообразные блюда в полевых условиях. Аккуратное изделие в современном стиле смотрится стильно и оригинально.


Плитка работает от газового баллона, к которому подключается с помощью шланга. Две конфорки и гриль дают возможность реализовать самые смелые кулинарные замыслы.


Высота пламени регулируется, что, в свою очередь, позволяет экономно расходовать топливо. Все элементы (горелки, решетки, поддон) изготовлены из нержавеющей стали, легко чистятся. Антипригарное покрытие исключает прилипание мяса, рыбы, птицы.


Модель оснащена пьезоподжигом. Важная и полезная деталь — ветрозащита. Устойчивость на поверхности гарантируют прорезиненные ножки.

Технические характеристики:

Материал: Нержавеющая сталь / Сталь
Размер: 60 x 30 x 12 см
Вес: 5.2 кг
Источник: Газ
Гриль: есть, антипригарный
Съемная решетка: да
Мощность: 2 х 1900 + 1300 гриль W
Резиновые ножки: есть
Пьезоподжиг: есть