Все для похода
Все для рыбалки

Одеяло Outwell Constellation Comforter Blue

Артикул: 230191
2890
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

В 2017 году в каталоге продукции компании Outwell появилась замечательная новинка — плед-одеяло Constellation Comforter синего цвета. При размерах, уверенно позволяющих укутаться даже взрослому человеку, модель обладает удивительно малым весом всего в 900 граммов. В сложенном виде одеяло отличается компактными размерами, а встроенная тканевая сумка с лямкой способствует удобной переноске.


Фирменный синтетический наполнитель Isofill Premium равномерно распределен внутри изделия, не собирается в комок, отлично держит тепло. При случайном намокании очень быстро сохнет. Покрытие из полинейлона не раздражает кожу, приятно на ощупь. Помимо всего его отличают завидная прочность и стойкость к загрязнениям.


Одеяло с такими характеристиками, безусловно, станет надежным и необременительным спутником при вылазке на природу, походе на пляж или поездке на дачу. Пригодится оно и в длительном путешествии.

Технические характеристики:

Цвет: Синий
Размер: 200 x 120 см (ДхШ)
Внешняя ткань: Polynylon (85% полиэстер / 15% нейлон)
Наполнитель: Isofill Премиум
Внутренняя ткань: Polynylon (85% polyester / 15% nylon)
Размер в упаковке: 39 x 22 x 9 см (ДхШхВ)
Вес: 0.9 кг