Все для похода
Все для рыбалки

Велосумка Ortlieb Frame-Pack M серый

Артикул: F9971
14200
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Frame-Pack M – четырехлитровая велосипедная сумка, которая устанавливается внутри треугольника рамы. Благодаря эргономичному расположению, она не загромождает велосипед, не мешает движению и не нарушает стабильность байка. В такую сумку можно положить самые тяжелые и громоздкие вещи.

Как и другие товары Ortlieb, модель является абсолютно герметичной, что обусловлено использованием водонепроницаемой молнии и материала, а также применением радиочастотной сварки при изготовлении сумки.

Технические характеристики:

высота: 9,4 in
ширина: 15,7 in
глубина: 2,4 in
вес: 6,6 унций
объем: 244,1 in³ (4 л)
ткань: PS21R
цвет: шифер