Все для похода
Все для рыбалки

Велосумки Ortlieb Back-Roller Classic QL21(pair)

Артикул: F5301
17300
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Практичная пара сумок, предназначенных для крепления на багажник велосипеда, с мгновенной фиксацией (QL2.1). Они очень вместительные, их общий объем составляет 40 л, где на каждый гермобаул приходится по 20 л, что позволяет использовать Back-Roller Classic в длительных путешествиях. Сумкам абсолютно нестрашна любая непогода, ведь они полностью герметичные и водонепроницаемые.

Модели выпускаются в разных цветах, что дает возможность подобрать их в тон велосипеда. Изделия выполнены из сверхпрочного и водоотталкивающего полиэстера, который легко отмывается и быстро высыхает.

Технические характеристики:

Размеры: 42*32*23 см
Вес: 1900 г
Объем: 40 л (2 x 20 л)
Светоотражающие вставки 3M Scotchlite добавят безопасности при дорожном движении
Внутренний карман
Легко моется