Все для похода
Все для рыбалки

Мужской дождевик Norfin Hunting Cover Staidness

Артикул: 81200
7863
Norfin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Мужской дождевик Norfin Hunting Cover Staidness порадует любого охотника. Выполнено из современного высококачественного материала NORTEX BREATHABLE, который хорошо отталкивает воду, но при этом не теряет дышащей способности. Материал не шуршит, а камуфлированная расцветка помогает слиться с окружающей средой.

 

В комплекте идет маленькая сумка для удобной транспортировки дождевика. На капюшоне есть козырек и фиксатор, с помощью которого капюшон можно затянуть. Застегивается на водонепроницаемую молнию.

 

Краткие характеристики:

 

Материал: Nortex Breathable
Водонепроницаемость: 5000мм
Дышащая способность: 5000г на кв.м за 24ч.
Производитель: Salmo Group SIA
Торговая марка: NORFIN
Страна торговой марки: Латвия