Все для похода
Все для рыбалки

Мужской костюм Norfin Gale

Артикул: 31900
8655
Norfin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Демисезонный костюм спортивного дизайна Norfin Gale надежно защитит вас от дождя и ветра. Каждый внутренний шов надежно проклеен. Штаны сверху оборудованы специальной защитой от ветра, а снизу - застежкой в виде молнии. Куртка оснащена множеством карманов с клапанными застежками. Костюм выполнен из современного качественного материала Nortex Breathable.

 

Водостойкий костюм отлично подойдёт для любителей рыбалки и обеспечит защиту от влаги в течении  нескольких часов. Плотный, но лёгкий материал спасет Вас от холода при температуре от +5 до +15 градусов. Комплект складывается в чехол и занимает немного места, за счет чего его очень удобно транспортировать.

 

Краткие характеристики:

 

 

  • Материал: Nortex Breathable
  • Водонепроницаемость: 3000мм
  • Дышащая способность материала: 3000г на кв.м за 24ч.
  • Производитель:Salmo Group SIA
  • Торговая марка:NORFIN
  • Страна торговой марки:Латвия