Все для похода
Все для рыбалки

Мужской костюм Norfin Feeder

Артикул: 73800
17251
Norfin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Norfin Feeder - это демисезонный водонепроницаемый костюм с дополнительным утеплением. Он прекрасно подойдет для любителей рыбной ловли даже при низких температурах (до –10C.). Эта модель дополнительно усилена в местах протекания: плечи, колени, седалище. В комплект входит куртка, фартук и полукомбинезон.

 

Куртка утеплена лёгким и современным материалом HOLLOFIL, у нее есть объемный регулирующийся капюшон, а также надёжная молния с клапаном защиты от заедания. Специальные липучки на рукавах обеспечат дополнительную защиту от холода и влаги. В куртке предусмотрены брызгозащитные карманы на груди, боковые карманы для рук и внутренний карман с замком. Еще она оснащена светоотражающими элементами. Полукомбинезон можно подогнать по фигуре и отрегулировать по длине специальными фиксирующимися лямками. Имеет боковые карманы и удобный замок.

 

Характеристики:

 

  • Предназначение: рыбалка;
  • Сезон: демисезонный;
  • Материал изготовления: Nortex Breathable;
  • Материал утеплителя: HOLLOFIL;
  • Водонепроницаемая мембрана: 8000 мм;
  • Дышащая способность костюма: 6000 г. кв. м/24 ч.