Все для похода
Все для рыбалки

Кровать Naturehike XJC03 NH19X003-C Black wood grain

Артикул: 6927595735404
7520
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Складная кровать Naturehike XJC03 NH19X003-C Black wood grain прекрасно подходит для кемпинга, пикника или просто отдыха на свежем воздухе. Она выполнена в современном привлекательном дизайне - алюминиевый каркас окрашен под дерево, эластичный матрас и фурнитура - в элегантном черном цвете. Не впитывает грязь, простая в чистке.

Кровать быстро и легко складывается, очень удобна в транспортировке. Достаточно прочная - способна выдерживать нагрузку до 150 кг. На ножках снизу есть противоскользящие накладки. Данная модель универсальна - на ней можно не только спать, но еще и использовать в качестве скамьи для нескольких человек.

Характеристики:

Вес: 6,1 кг
Нагрузка: 150 кг
Размер упаковки: 98х22см
Размер: (Д) 196 см (Ш) 64 см (в) 43 см
Ткань: 300D Oxford
Материал корпуса: алюминиевый сплав