Все для похода
Все для рыбалки

Носки NatureHike Q-A9 NH19FS028

Артикул: NH19FS028
1320
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Носки NatureHike Q-A9 NH19FS028 идеально подходят для носки в прохладную погоду и в сезон оттепели. Выполнены из натуральной овечьей шерсти, нейлона и спандекса, прекрасно дышат и не позволяют ноге преть. Благодаря уникальной структуре волокон не скапливают влагу, выводя ее на поверхность, что исключает вероятность появления неприятного запаха и дискомфортных ощущений. Высокое качество материалов гарантирует износостойкость и возможность длительной эксплуатации. Стильный и позитивный унисекс-дизайн подходит как мужчинам, так и женщинам, а также дарит хорошее настроение.

 

Материалы: 61% овечья шерсть 37% нейлон 2% спандекс

Вес нетто: 48 г/пара (л)  ( 2 пары в наборе)