Все для похода
Все для рыбалки

Палатка NatureHike Opalus NH19L004-B 40D coated silicon forest green

Артикул: 6927595750797
29900
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Четырехсезонная палатка NatureHike Opalus NH19L004-B 40D silicon forest green позволит с комфортом отдохнуть даже четверым путешественникам. Ее можно использовать как зимой, так и летом, но лучше всего в ней ночевать поздней весной, летом и ранней осенью. Прекрасно подойдет для кемпинга и различных туристических походов. Палатка облегчена, она имеет небольшой вес, и ее очень удобно брать с собой - в комплекте идет специальный чехол с ручкой.

Просторный холл палатки уместит весь туристический багаж - его разрабатывали специально таким, чтобы можно было удобно разложить вещи, а не складывать сумки друг на друга, также в нем можно готовить пищу. На стенах имеются небольшие карманы для хранения мелочей. Для вентиляции имеются окна с антимоскитной сеткой.

Характеристики:

Размер: 465х270х135 см
Вместительность: 4 чел
Материал тента: 40D nylon с силиконовым покрытием PU 3000 мм
Внутренняя палатка: 40D nylon с силиконовым покрытием PU 3000 мм
Низ палатки: 40D nylon с силиконовым покрытием PU 3000 мм
Сетка: Дышащая сетка B3 высокой плотности
Каркас: 7001 aluminum
Вес: 3,8 кг
Размер в чехле: 58хФ18 см.