Все для похода
Все для рыбалки

Пончо спальник NatureHike SD-04 NH18D010-P Хаки

Артикул: 6927595733523
3500
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Пончо спальник NatureHike SD-04 NH18D010-P Хаки - это очень практичная вещь из арсенала путешественника. Данную модель можно использовать как в качестве плаща, так и в качестве небольшого одеяла. Пончо выполнен из приятного на ощупь водостойкого нейлона, который отлично дышит, а внутри наполнен хлопком. Компактно складывается в чехол размером 19х34 см, благодаря чему отлично экономит место в сумке или рюкзаке. Впереди расположен карман, в котором можно греть руки или хранить мелкие вещи. На капюшоне есть специальные фиксаторы, с помощью которых его можно затянуть и закрепить.

Характеристики:

Материал: нейлон
Наполнитель: полый хлопок
Размер приблизительно: 140х200 см
Размер упаковки: Ф19х34 см
Вес нетто: около 800 г