Все для похода
Все для рыбалки

Костюм Mobula "Зима О"

Артикул: Зима О
2910
Mobula
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Костюм "Зима О" – утепленный костюм для рыбалки, охоты или активного отдыха в зимний период. Изготовлен из очень прочной ткани Оксфорд с прекрасными теплоизоляционными свойствами. Куртка изделия - со съемным теплым капюшоном. Полукомбинезон - на синтетическом утеплителе Термофайбер. В куртке есть 4 внешних кармана, которые закрыты защитными планками, и 1 внутренний карман на молнии. Регулировка позволяет подогнать куртку по фигуре. В полукомбезе, благодаря эластичным лямкам с регулировкой, можно регулировать ширину низа штанин. 

 

Характеристики:

 

- Внешняя ткань: Оксфорд 
- Внутренняя ткань: каландрированная подкладочная ткань, термостёганная
- Наполнитель (утеплитель): термофайбер
- Капюшон: есть
- Карманы на куртке: 4 внешних, 1 внутренний на молнии
- Каманы на полукомбезе: 3 внешних накладных кармана
- Молния на куртке: центральная двухзамковая, прикрыта планкой на кнопках
- Внутренняя часть воротника из ткани «поларфлис»
- Серия: Охота и рыбалка
- Цвет: камуфляж - лес, город