Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Mobula Пионер 80, хаки

Артикул: 003964
3880
Mobula
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Рюкзак Mobula Пионер 80 цвета хаки довольно функциональный рюкзак. На задней части рюкзака находится узкая полоса пенки, которая значительно увеличивает удобство использования данной модели. В той же задней части находятся плечевые ремни обратно развёрнутой формы. Они крепятся регулируемыми прочными стропами к рюкзаку, за счёт чего можно увеличить или уменьшить его длину. Так же на задней части находится силовая стропа, на которую крепятся ремни, что даёт дополнительную прочность. 

 

Характеристики:

 

- Вес: 1,2 кг
- Клапан: есть
- Регулировка объема: есть
- Штормовой чехол: нет
- Нижний вход: нет
- Грудная стяжка: есть
- Внутренняя перегородка: нет
- Регулировка подвески: нет
- Тип конструкции: анатомический
- Поясной ремень: есть
- Материал: PolyOxford 600D PU;Авизент 5020
- Объем: 80 л