Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок Mobula СП 2L

Артикул: 100152
3190
Mobula
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Спальный мешок Mobula СП 2L увеличенный по ширине, легкий и комфортный двухслойный спальник с утеплителем “Термофайбер”.  Модель выполнена из высококачественных материалов. Подкладка из натурального хлопка высшего качества обеспечит здоровый сон. Тонкие волокна внешнего материала Polyester наделяют ткань “дышащими” свойствами. Модель оснащена подголовником, верхнюю часть которого можно отрегулировать затягивающимся шнуром. Один спальник можно состегнуть с другим с помощью разъемной молнии. 

 

Характеристики:

 

- Вес: кг 1,7
- Температура комфорта: +10 +15°C
- Экстремальная температура: +4°C
- Возможность состегивания: есть
- Подголовник: есть
- Компрессионный мешок: нет
- Внешний материал: Polyester 100%
- Внутренняя ткань: Cotton 100%
- Размер: 240х77 см
- Экстремальная температура: °C +1
- Тип: Одеяло
- Утеплитель: Термофайбер Pro
- Количество слоев наполнителя: 2