Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Mimir Mir Camping MIMIR-2018

Артикул: MIMIR-2018
7992
Mimiroutdoor
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка для зимней рыбалки от компании Mimir Mir Camping 2018. Отличия модели это уменьшенный размер (180-180-205см) что дает большую компактность и меньший весь, по сравнению с ее старшей моделью, mimir 2018 не может комплектоваться полом. В собранном виде габарите также весьма скромные 130-23-23 см, при весе в 13 кг. Такую палатку можно нести на плече и не боятся что позвоночник опадет в трусы. Модель имеет форму куб, которая отлично зарекомендовала себя по показателям ветроустойчивости и быстроте сборки. По всему периметру есть снежная юбка, которая защищает рыбака от сильного бокового ветра и дополнительно фиксирует саму палатку. В качестве материала применяется ткань 150В Cotton Oxford Fadric, которая не боится мокрого снега а также дождя.

Теплый пол поставляем под заказ материал Oxford 600D PU внутри утеплитель Isolon 10мм фольгированный, количество лунок на выбор, липучки по краям для создания корыта. Крепления на карабинах по углам.

Характеристики:

Размер: 180*180*205см
Цвет: оранжевый, серый или с черным
Вес: 13 кг
Материал: COTTON/POLYESTER Трехслойная ткань
Материал:1500 oxford ткань 150D простеганный
Каркас: фиберглас дуги высокой прочности.