Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак MILLET Prolighter 22

Артикул: MIS1847
6870
Millet
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Рюкзак MILLET Prolighter 22 - спортивная легкая модель для однодневных путешествий и восхождений на гору. Отличается облегченной подвесной системой XLIGHTER back ™ с воздухопроницаемой 3D сеткой: плечевые лямки запатентованной конструкции Continuous Construction ™, грудная стяжка, поясной ремень с держателем для снаряжения.

 

Основной отсек закрывается на U-образную молнию. Спереди находится сжатый вместительный карман, включающий держатель для ключей. Рюкзак прикрывается эластичным клапаном с двумя карманами на молнии.

 

Снаружи предусмотрены современные крепежные системы, в том числе FPP Ergo ™ держатель для ледоруба. 

 

Компрессионные стропы отлично работают, ваша поклажа будет надежно зафиксирована и вы можете не бояться двигаться самым активным образом. 

 

Рюкзак совместим со всеми питьевыми системами. 

 

Технологии:

  • Shoulders Continuous Construction ™;
  • XLIGHTER back ™;
  • Ice Axe System : FPP Ergo ™;
  • Thermal capacity.

 

Материалы: N 70 D 230 T Triple R/S, P 600 D PES.

Высота - 48 см

Вес - 0,63 кг