Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак MILLET Matrix 30

Артикул: MIS1886
17770
Millet
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Рюкзак MILLET Matrix 30 удостоен высшей награды ISPO Gold Winner Award. Модель выделяется асимметричной конструкцией отделений и внешних креплений, что позволяет закреплять лыжи диагонально на задней панели и переносить их с большим комфортом. 

Подвесная система рюкзака выполнена по технологии Mobility Back System (MBS), при которой точка контакта спины с поясом рюкзака находится выше, чем в аналогичных рюкзаках других фирм. Такое решение позволяет переносить нагруженный рюкзак более длительное время без чувства утомления.

 

Модель совместима с питьевой системой. Имеются современные крепежные системы для инструментов - сбоку, на поясном ремне и лямках, а также съемный держатель для шлема. Для лопаты и щупа предусмотрены специальные отсеки.

 

Технологии:

  • Mobility Back System™;
  • Diagonal Ski™;
  • Helmet System™;
  • Quick Axe™.

 

Материалы: N 420 D Velocity; N 210 D HT RipStop.

Высота - 46 см.

Вес - 1,15 кг