Все для похода
Все для рыбалки

Телескопические палки Masters YUKON PRO

Артикул: 01S0214
5999
Masters
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палки для скандинавской ходьбы Masters YUKON PRO - легкая телескопическая (раздвижная) модель с системой блокировки Clamper и новой рукояткой Pro Foam (из пены EVA) - более тонкой, с регулируемыми неопреновыми ремешками. Эффективно компенсирует удары суставов локтей и кистей рук во время движения по твердой поверхности.

Конструкция предусматривает три секции диаметром 16/14/12 мм, отполированные, с регулировкой длины от 65 до 135 см. Надежная, и в то же время простая и легкая система фиксации секций Clamper. Основной материал палок - алюминиевый сплав 7075 F56.

Прочный карбидовый наконечник. В комплект входит стандартное кольцо диаметром 50 мм. Быстросъемная система крепления колец. Для того чтобы прикрепить кольцо, надо выдвинуть красную защелку, насадить кольцо и немного провернуть по часовой стрелке вокруг центральной оси. Задвинуть защелку.

Палки для скандинавской ходьбы очень просты в использовании. Они мало весят, компактно складываются и не занимают много места, то есть не обременяют в пути. Ходьба с палками корректирует осанку, укрепляет мышцы рук и ног, борется с отеками и избыточным весом, помогает поддерживать хорошую физическую форму. Более всего палки облегчают дорогу на спусках/подъемах, а также вдоль склонов.

Вес, 1 шт - 230 г

Материал - алюминиевый сплав 7075 F56

Диаметр трубок 16/14/12 мм

Длина, см.: 65 -135