Все для похода
Все для рыбалки

Набор посуды для кемпинга Kovea VKK-SH12

Артикул: VKK-SH12
8400
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Набор посуды для кемпинга Kovea VKK-SH12 – это универсальный набор, который включил в себя все, что может понадобиться человеку в походе или во время отдыха на даче. Кастрюли и сковородка изготовлены из анодированного алюминия. Этот материал не боится высоких температур, отличается повышенной прочностью и относительно небольшим весом. Сковорода имеет тефлоновое покрытие, которое не дает пище подгорать. Так же в набор входят чашки, чайник, дуршлаг, лопатка и половник. С таким набором обед будет вкусным даже в полевых условиях.

 

Изделие разработано известной по всему миру корейской компанией Kovea, которая занимается производством высококачественного оборудования для комфортного кемпинга. Все модели производятся из экологически чистых материалов на современном оборудовании. Данный набор рассчитан на 10-12 человек, с его помощью можно приготовить обед или ужин для всего лагеря.

 

Набор: 4 кастрюли на 8,54,22,81,8 литра, тефлоновая сковорода¸ чайник, дуршлаг, пластиковые чашки, тарелки, половник, лопатка, чехол для транспортировки.

Вес: 3470 гр.

Размер: 255x255x240 мм