Все для похода
Все для рыбалки

Газовая горелка Kovea Alpine Pot EZ-ECO KGB-1410

Артикул: KGB-1410
14710
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Газовая горелка Kovea Alpine Pot EZ-ECO KGB-1410 рассчитана на использование во время краткосрочных походов, не подведет в экстремальных условиях при низких температурах окружающей среды. Особенность представленной модели - собственный встроенный баллон для газа, объема которого достаточно, что бы довести до кипения 6 литров воды. В комплектацию входит чашка-котелок и прозрачная крышка. Горелка оснащена пьезо поджигом и регулятором мощности пламени. Идеально подходит для альпинистов, велотуристов и любителей трекинга.

Характеристики:

Пьезоподжиг: Да
Размер: 135 х 135 х 200мм (в упаковке)
Расход газа: 72 г/ч
Расход топлива: 72 г/ч
Топливо: Газ.

Комплектация:

Горелка
Мягкий чехол
Неопреновый чехол
Котелок из анодированного алюминия с пластиковой крышкой
Инструкция по эксплуатации
Коробка из картона.