Все для похода
Все для рыбалки

Фонарь Klarus ST15, диод Cree XP-L HI, 6 режимов, 1100 люмен

Артикул: ST15
3750
Klarus
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Klarus ST15 — компактный тактический фонарь с большими возможностями. Модель рассчитана на круглогодичную эксплуатацию при любых погодных условиях. Этот прибор, по сравнению с более ранними модификациями, стал мощнее и комфортнее в использовании.


Фонарь удобно ложится в руку, не проскальзывает. Съемная клипса дает возможность крепления к поясу или карману, темляк позволяет ношение на запястье. Прибор изготовлен из высококачественных материалов: облегченного анодированного алюминия (корпус), минерального стекла с двойным просветлением (линза). Устойчиво стоит на плоской поверхности. Диаметр головки несколько шире, чем торца. Благодаря съемной ударной кромке, допустимо использование прибора в качестве оружия самообороны.


Фонарь работает в четырех режимах яркости, а также в двух специальных (стробоскоп, SOS). Включается и выключается с помощью кнопки в задней части, для выбора режима надо нажать боковую. 


Индикатор, изменяя цвет, вовремя сообщит о необходимости подзарядки аккумуляторов. Модель надежно защищена от переполюсовки. Последний режим автоматически сохраняется в памяти устройства. Фонарь обеспечивает стабильную яркость, которая плавно понижается при риске перегрева.

 

Технические характеристики:
Светодиод: XP-L HI V3
Максимальная яркость: 1100 люмен
Максимальное время работы: 210 часов
Максимальная дальность: 305 метров
Интенсивность света: 23256кд
Материал корпуса: 6061-T6 (авиационный алюминий)
Режимов: 6
Элементы питания: 1х18650 (с защитой) или 2хCR123A (16340 не использовать)
Рабочее напряжение: 2.5В-8.4В
Рефлектор: гладкий
Водонепроницаемость: IPX-8, до двух метров
Вес: 110 грамм (без аккумулятора)
Размеры: 33мм(голова)х25.4мм(корпус)х138мм(длина)