Все для похода
Все для рыбалки

Детский комплект термобелья ISLAND CUP Kids для занятий спортом

Артикул: ICSUS
1900
Island Cup
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Детский комплект термобелья ISLAND CUP Kids для занятий спортом изготовлен из чистого полиэстера, обладающего высокой износоустойчивостью и отличной гигроскопичностью. Кроме того, полиэстер отлично справляется с терморегуляцией кожных покровов.


Все детали изделия соединены плоским швом, что исключает неприятные тактильные ощущения. Во время активных тренировок, кожа ребенка будет оставаться сухой. Модель относиться к категории «унисекс» и может с успехом использоваться как мальчиками, так и девочками.


Технические характеристики:
Материал: 100% полиэстер