Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок High Peak TR 300 правый антрацит/синий

Артикул: 23013
4099
High Peak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Спальный мешок High Peak TR 300 правый антрацит/синий, предназначен для туристических походов, выездов на многодневную рыбалку или охоту, кемпингов, автопутешествий. Рекомендован к использованию в прохладное время года, в весенне-осенний период, при температуре от +5 до 0 градусов. Выполнен из синтетических прочных материалов, обладает прекрасными теплосберегающими свойствами. Форма спального мешка - анатомически удобный кокон, что дополнительно препятствует теплопотере во время сна.

 

 

Характеристики:

 

Вес: 1.5 кг
Т предела комфорта: 0 C
Т комфорта: 5 C
T экстрима: -15 C
Размер: 230x85x55 см
Размер в чехле: Ф25х40 см
Сезонность: весна-осень
Внешняя ткань: Полиэстер 185Т
Внутренняя ткань: Полиэстер 185Т
Утеплитель: Duraloft 300(2x150) г/m2
Область применения: Трекинг.