Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок High Peak Hyperion 1L голубой/зеленый

Артикул: 23365
23499
High Peak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Спальный мешок High Peak Hyperion 1L зелено-голубой расцветки. Имеет размеры, превосходящие стандартные, поэтому подойдет для высоких и крупных людей. Предназначен для сезона весна-осень, выполнен из синтетической прочной и легкой ткани с отличными показателями гигроскопичности. Утеплитель спальника хорошо держит тепло, не впитывает влагу и запахи, при долгой эксплуатации и частых стирках не скатывается и не сминается, быстро приобретает первоначальную форму. Сушить спальник рекомендуется в подвешенном положении.

 

 

Характеристики:

 

Вес: 1.27 кг

Т предела комфорта: 1 C
Т комфорта: 6 C
T экстрима: -13 C
Размер: 225х82x52 см
Размер в чехле: Ф20х34 см
Сезонность: весна-осень
Внешняя ткань: 255T Rip Stop Nylon
Внутренняя ткань: 255T Rip Stop Nylon дышащий
Утеплитель: Dura Loft 3D Spiral 2*100 г/м2 + 2*80 г/м2
Область применения: Трекинг.