Все для похода
Все для рыбалки

Палатка High Peak Colorado 180

Артикул: 10255
15500
High Peak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Семейная кемпинговая палатка классической конструкции «домик». Обширный тамбур для багажа или кухни с торцевым и боковым входами и торцевыми окнами. По периметру тамбур закрывается юбкой от ветра, дождя и комаров. Большая спальня на четырех взрослых человек с входом, закрывающимся как тканевым пологом, так и москитной сеткой. Вход во внутреннюю палатку расстегивается на две равные половины. Если становится жарко, достаточно раскрыть пологи входа и оставить москитную сетку на входе для хорошей вентиляции. Материал тента имеет полиуретановое покрытие и водонепроницаемость не менее 2000 мм водяного столба, что защитит вас даже при сильном дожде. Все швы проклеены термоусадочной лентой, гарантирующей, что влага не проникнет сквозь них. Материал внутренней палатки - парапроницаесый полиэстр.

Характеристики:

Мест: 4
Вес: 7.8 кг
Внутренняя палатка: есть
Размер: 440х240х190 см
Размер в чехле: 61xФ21 см
Количество входов: 2
Дуги: Сталь 19 мм
Тент: Полиэстер 2000 мм
Дно: Армированный полиэтилен (3000 мм)
Цвет: синий/тёмно-серый.