Все для похода
Все для рыбалки

Зонт Helios HS-160-1 оранжевый

Артикул: HS-160-1
770
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Зонт Helios HS-160-1 ярко-оранжевого цвета одинаково уместно будет выглядеть на пляже, пикнике, в кемпинге, на берегу реки во время рыбалки. Заостренный конец стойки зонта позволит установить его в любой грунт. Стойка состоит из двух сегментов, благодаря этому высоту зонта можно варьировать. Материал купола  прочный плотный полиэстер, устойчивый к небольшим осадкам и ультрафиолетовому излучению. По краю купола имеется юбка для вентиляции пространства под зонтом. Для хранения и транспортировки имеется чехол.

 

 

Характеристики:

 

Диаметр купола: 160 см
Материал купола: полиэстер 170Т
Зонт укомплектован 2 стойками длиной 80 и 85 см
Цвет купола: оранжевый.