Все для похода
Все для рыбалки

Лопата складная Helios HS-101006-00

Артикул: HS-101006-00
800
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Складная лопата Helios HS-101006-00 имеет удобную прямоугольную форму, которая отлично подойдет для работы с различными сыпучими материалами, такими как песок, уголь, гравий или щебень. Ее можно использовать и в качестве снегоуборочной лопаты, когда нужно зимой раскопать увязшие колеса. Сфера применения модели огромна, начиная от автомобильных поездок и заканчивая всевозможными активными видами отдыха. Лопата очень мало весит, сделана из качественной стали, обладает компактными размерами, быстро складывается и упаковывается в небольшой удобный чехол.

Характеристики:

Материал: сталь (1,5 мм).
Размер в сложенном состоянии: 24х15,5х5,5 см
Размеры в рабочем состоянии: 58,5x15,5х5 см
Вес: 1,2 кг.