Все для похода
Все для рыбалки

Кастрюля с радиатором Helios Campsor–2500 2л.

Артикул: Compsor–2500
2665
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Двухлитровая кастрюля с радиатором Helios Campsor–2500, обоемом 2 л. позволит вскипятить воду и приготовить еду в кемпинге, на охоте, рыбалке. Пригодится она на даче и загородном пикнике. Единственное условие для использования изделия — горелка (газовая или мультитопливная). Модель изготовлена из анодированного алюминия. Крышка со сливными отверстиями — из прозрачного термопластика. Материалы прошли тестирование, подтвердившие экологическую безопасность посуды. Кастрюля оснащена теплообменником (радиатором). Такая конструкция дает возможность быстро вскипятить воду, приготовить первое или второе блюдо. Она же существенно сокращает расход топлива. Специальное покрытие исключает пригорание продуктов к стенкам и днищу. Ручки (на кастрюле и крышке) не нагреваются. Кастрюля компактно складывается, мало весит. Модель долговечна и предельно проста в уходе. 

 

 

Технические характеристики:


Объем: 1,5 л.
Размер: 175х120мм.
Вес: 380г.
Внимание! Данная модель предназначена только для горелок.