Все для похода
Все для рыбалки

Стульчик Helios СРС-400

Артикул: СРС-400
1905
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Стульчик Helios (СРС-400) удовлетворяет запросам заядлых и начинающих рыболовов. Компактная, легкая модель с увеличенной до 140 килограммов грузоподъемностью оснащена сумкой. Атрибут идеально подходит для складирования улова, а снасти можно положить в отдельный, застегивающийся на липучку карман. Сумка легко снимается для стирки и чистки. Складной стульчик не проваливается во влажный песок или снег, не скользит по льду. Каркас изготовлен из высококачественной стали, сиденье и сумка — из ткани Оксфорд 600D. Металл и ткань отличаются износостойкостью, не подвержены механическим повреждениям, деформациям. Им не страшны ни жара, ни холод, ни ультрафиолет, ни осадки. Стульчик функционален, долговечен, прост в уходе. Он выглядит стильно и оригинально, в том числе благодаря красивому принту на ткани.

 

 

Технические характеристики:


Размеры: высота стульчика - 400 мм.
Материал (ткань): Oxford 600D - высокопрочная ткaнь с нанесенным полиуретановым покрытием
Материал рамы: сталь
Диаметр трубок: 19 мм
Толщина трубок: 1,5 мм
Допустимая нагрузка: 140 кг
Вес: 2,6 кг