Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок Helios Altay Camper хаки

Артикул: HS-AC-L
7700
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Altay Camper Helios — трехсезонный спальный мешок. Модель увеличенного размера отлично подходит людям высокого роста и/или крупной комплекции. Спальник оснащен подголовником с клапаном. Если положить внутрь одежду, получится мягкая подушка. Внешний материал — полиэстер. Для изготовления нижней части спальника использована ткань с плетением Rip-Stop, которое повышает прочность материала. Полиуретановое покрытие обеспечивает защиту от влаги и пронизывающего ветра.  Внутренняя поверхность мешка — хлопковая фланель. Ткань приятно прилегает к телу, гарантируя комфортный отдых. Из такого же материала сшит отворот капюшона и валик. Утеплитель Thinsulate отлично удерживает тепло, устойчив к минусовым температурам воздуха, не скатывается. Синтетический материал не впитывает запахи, не боится влаги, быстро сохнет. Застегивается модель на прочную (правую или левую) молнию с двумя бегунками. Предусмотрена возможность состегивания двух спальных мешков с «противоположными» застежками. Для предотвращения самопроизвольного расстегивания есть велкро-липучка. В нижней части спальника тоже имеется молния, что очень удобно для вентиляции стоп. Вшитый по всей длине кант не допускает закусывания. Легкая модель компактно складывается в чехол с компрессионными ремнями. Хранить спальный мешок рекомендуется в развернутом виде, подвесив на вшитые петли.
 

 

 

Технические характеристики:


Вес: 3.1 кг
Внешние размеры: 195 × 100 × 0 м
Комфортная температура использования: 1°С.
Экстремальная температура использования: -15°С.
Внешняя ткань: "дышаший" Polyester 190Т
Внутренняя ткань: 100% хлопковая фланель
Утеплитель: Тинсулейн Термо (300 г/м2)