Все для похода
Все для рыбалки

Подсак голова плавающая 50 на 45 см глубина 40 см

Артикул: CH0732
468
Fish Raid
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Подсак голова Fish Raid - это надежный и удобный аксессуар для рыбалки, который поможет вам поймать больше рыбы. Он имеет треугольную форму и размеры 50х45х40 см, что позволяет ему легко проходить через густые заросли и ловить рыбу в труднодоступных местах.

Подсак голова плавающий Fish Raid выполнен из качественных материалов, которые обеспечивают его прочность и долговечность. Он состоит из одной секции и имеет диаметр 45 см, что делает его идеальным для ловли крупной рыбы.

Одной из главных преимуществ подсака голова плавающего Fish Raid является его способность оставаться на плаву даже при сильном течении. Это позволяет вам легко ловить рыбу, не опасаясь, что подсак утонет.

Кроме того, подсак голова плавающий Fish Raid имеет удобную ручку, которая позволяет вам легко держать его в руках и контролировать процесс ловли.

Способ применения: Подсачник применяется для поднятия пойманной рыбы из воды. Подсачник вставляется в воду так, чтобы его полотно было параллельно поверхности воды. В подсачник заводится пойманная рыба, после чего он вытаскивается из воды и освобождается от рыбы.