Все для похода
Все для рыбалки

Сигнализатор поклевки свингер 47065-D со световым индикатором красный

Артикул: 47065-D-R-1
420
Fish Raid
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Сигнализатор поклевки свингер со световым индикатором красного цвета - это незаменимый аксессуар для любителей рыбалки. Он позволяет быстро и точно определить момент поклевки, что особенно важно при ловле на дальних расстояниях.

Свингер оснащен световым индикатором, который ярко светится при поклевке, что облегчает определение момента подсечки и повышает эффективность ловли.

Преимущества:

- Быстрый и точный сигнал о поклевке;
- Возможность выбора наиболее подходящего цвета и размера;
- Компактный и легкий;
- Не занимает много места при транспортировке;
- Прочный и надежный.

Способ применения:

1. Установите свингер на удочку в нужном месте;
2. Настройте его так, чтобы он находился на уровне крючка.
3. При поклевке индикатор начнет светиться, что позволит быстро и точно подсечь рыбу.

Этот сигнализатор поклевки станет отличным выбором для всех любителей рыбалки, которые ценят надежность, точность и комфорт при ловле рыбы.