Все для похода
Все для рыбалки

Плетеный шнур для рыбалки Power Pro 0.18мм 135м

Артикул: 50004-18
324
Fish Raid
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Суперпрочный плетёный шнур из микроволокна, совмещающий в себе все самые современные технологии, отличается от обычных лесок огромным количеством преимуществ. Это оценили большинство рыбаков в России, которые уже давно выбрали такой тип лески для своих снастей.

Этот шнур имеет толщину от 0.18 мм и разрывную нагрузку 13,6 кг, что позволяет использовать его для ловли рыбы любого размера. Кроме того, этот шнур обладает высокой прочностью и устойчивостью к истиранию, что делает его идеальным выбором для использования на любой глубине и в любых условиях.

Шнур идеально подходит для ловли хищников, таких как окунь, щука, судак и многие другие. Кроме того, благодаря своей прочности и устойчивости к истиранию этот шнур может использоваться для ловли крупной рыбы, такой как карп, сом или лосось.

Способ применения:

Перед использованием шнур необходимо намотать на катушку, предварительно отрезав необходимую длину. Затем следует проверить, что шнур не перекручен и не пережат.

После этого можно приступать к ловле рыбы. При этом следует учитывать, что этот тип шнура не предназначен для ловли на очень больших глубинах или в экстремальных условиях.