Все для похода
Все для рыбалки

Готовая оснастка донная "Монтаж ПУЛЯ Фидерный" вес 110 гр

Артикул: 58004-110
109
Fish Raid
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Готовая донная оснастка "Монтаж пуля фидерный" - это высококачественная оснастка для фидерной ловли.

Эта оснастка обладает высокой прочностью и надежностью, что позволяет ей выдерживать большие нагрузки во время рыбалки. Благодаря своей уникальной форме, "Монтаж пуля" обеспечивает высокую чувствительность и позволяет точно определять местонахождение рыбы.

Одним из главных преимуществ этой оснастки является ее универсальность. Она подходит для использования как на реках, так и на озерах, что делает ее идеальным выбором для любого рыболова. Кроме того, "Монтаж пуля фидерная" имеет небольшой вес, что облегчает ее использование на длинных дистанциях.

Способ применения: перед использованием необходимо закрепить оснастку на леске, затем прикрепить крючок и грузила. После этого можно приступать к ловле рыбы.