Все для похода
Все для рыбалки

Торпеда для зимней рыбалки/ торпеда для рыбалки / торпеда для протяжки снастей под лёд (пластиковая поплавок) + 8 батареек в комплекте

Артикул: 64PTOR900-8
1650
Fish Raid
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Использование подводной торпеды облегчает установку снастей – она протягивает их на нужное расстояние и в заданном направлении. Торпеда поставляется с мощными батейками LR20 повышенной емкости, которых хватит на весь сезон. Устройство полностью автономно, легко и компактно.

Чтобы активировать торпеду на батарейках, нужно дернуть за шнур и опустить ее в прорубь – она сама протянет веревку по заданному курсу.

Корпус изделия выполнен из прочного пластика, который не пропускает воду.