Все для похода
Все для рыбалки

Фонарь Fenix CL26R зеленый

Артикул: CL26Rg
5090
Fenix
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Фонарь Fenix CL26R зеленый специально создан для освещения туристского лагеря и палатки. Он отличается большой ударопрочностью и хорошей защищенностью от пыли и дождя. Фонарь оснащен белыми и красными диодами, имеет 8 режимов работы и позволяет направлять световой поток в одну сторону, вниз и сразу во все стороны одновременно. Fenix CL26R способен осветить территорию диаметром до 25 метров, в зависимости от того, какой уровень яркости выбран. Для отслеживания заряда аккумулятора есть специальный индикатор.

 

 

Технические характеристики:

 

Серия: CL
Световой поток, лм: 400
Дальность, м: 25
Элементы питания: CR123A x 2, 18650 x 1
Режимы работы: 8
Длина, мм: 97
Диаметр, мм: 49
Вес, г: 116
Водонепроницаемость: IP66
Материал корпуса: пластик
Назначение: туристический
Комплектация: фонарь, Li-ion аккумулятор ARB-L18-2600, зарядный кабель, брелок для ключей, запасное уплотнительное кольцо, инструкция, гарантия
Гарантия: 5 лет.